Авторизация

Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

Рената Литвинова уже много лет называет певицу Земфиру своей лучшей подругой – близость обеих знаменитостей неоднократно провоцировала слухи о том, что их связывают чувства, более глубокие, чем обычная дружба. Дошло до того, что с интервалом в несколько лет СМИ регулярно "женят" певицу и режиссера. Почему не стоит верить этим слухам и какие факты из жизни обеих звезд делают информацию о заключении брака между ними неправдоподобной, знает Joinfo.ua.


Земфира и Рената дружат давно и крепко – они часто появляются в обществе вместе, их аккаунты в соцсетях пестрят совместными фото, женщины часто помогают друг другу в работе и вообще много времени проводят вместе. Будь они обычными подругами, столь тесная дружба считалась бы вполне естественной, но жизнь знаменитостей всегда привлекает пристальное внимание окружающих, а любое действие порождает волну слухов и теорий.


Юридические нюансы, на которые никто не обратил внимания


Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

В первый раз подруг СМИ "поженили" подруг в 2009 году – тогда Рената и Земфира вместе побывали в Швейции, откуда вернулись с одинаковыми кольцами. Предполагать, что это была обычная туристическая поездка, было бы слишком скучно – знаменитостей немедленно заподозрили в заключении однополого брака, поскольку в Швеции они, как на грех, разрешены.


В этот раз, как и много лет назад, совместная поездка не означает ровным счетом ничего - для того, чтобы заключить такой брак в этой стране, хотя бы один из партнеров должен иметь ее гражданство или хотя бы гражданство Евросоюза. Как известно, ни Земфира, ни Литвинова таким преимуществом не обладают.


Загадочная Земфира


Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

Свою личную жизнь с тех самых пор, как к ней пришла популярность, Замфира тщательно скрывает. С одной стороны, это мудро - чем меньше ты рассказываешь о себе, тем меньше слухов и надуманных историй о тебе будет циркулировать в обществе. С другой - закрытость и таинственность Земфиры породила нескончаемые сплетни о ее нежной привязанности к Ренате Литвиновой.


"Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно", - именно эти слова певицы, как правило, чаще всего наводят любителей посплетничать на мысли о ее нетрадиционной ориентации.


Аскетичная Рената


Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

А вот о личной жизни Ренаты Литвиновой известно больше. Знаменитость дважды связывал себя узами брака – с кинопродюсером Александром Антиповым и бизнесменом Леонидом Добровским, от которого растит дочь Ульяну. С момента последнего развода в 2009 году сказать об интимной жизни Литвиновой практически нечего – более того, в недавнем интервью редактору журнала L'Оfficiel Ксении Собчак она заявила, что соблюдает целибат, и замуж больше выходить не намерена.
Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

Рената Литвинова, как и любой творческий человек, личность довольно-таки экзальтированная, поэтому ее знаменитые высказывания о Земфире Рамазановой вроде "Невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... Без кожи, единственную, бесстрашную, любимую!" или "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…" можно расценивать двояко, что и делают жадные до сенсаций СМИ.


Литвинова намерена судиться с клеветниками


Земфира и Рената Литвинова: дружить нельзя жениться

Стоит ли делать вывод об истинных отношениях между Земфирой Рамазановой и Ренатой Литвиновой на основе всего сказанного друг о друге звездами? И стоит ли верить очередным слухам о "браке" между ними на основе того, что Литвинова неоднократно писала сценарии для клипов Земфиры, а та, в свою очередь, сочиняла музыку для ее фильмов? На этот вопрос каждый должен ответить себе сам. Остается только добавить, что Рената Литвинова глубоко оскорблена последней "сенсацией", растиражированной СМИ, и намеренна судиться с теми журналистами, которые пустили сплетню в жизнь.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?