Российский музыкальный продюсер, композитор, режиссер и певец Максим Фадеев ищет третью девушку для группы SEREBRO. Он долго думал, стоит ли искать замену ушедшей из группы Полине Фаворской и все-таки решился. Об условиях в кастинге и прочих деталях Фадеев написал в своем микроблоге, передает Joinfo.ua.
Максим Фадеев заметил, что ищет не просто девушку, которая бы заполнила пустоту, он ищет такого человека, который станет членом большой и дружной семьи. Продюсер признался – это решение далось ему нелегко, но он решил: история SEREBRO начиналась с трио, с трио она должна и продолжаться.
В кастинге могут принимать участие все желающие. Тем более, что условия очень даже простые. Об этом Фадеев написал следующее: "Выкладывайте видео продолжительностью в 1 минуту в свой аккаунт с исполнением любой песни. Под постом коротко расскажите о себе: фамилия, имя, возраст , рост. Обязательно укажите хэштег #SEREBROBQCASTING. Кастинг длится ровно неделю, видео принимаются до 8 октября. Ваш аккаунт должен быть открытым. Участники с закрытыми профайлами не рассматриваются" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. ред.).
В комментариях подписчики активно обсуждают пост Максима Фадеева. Кто-то считает, что таким образом группа пиарится и напоминает о своем существовании, другие же с радостью пишут об участии в кастинге или делятся своими проблемами, из-за которых им не стать участницами SEREBRO.
Кроме того, Максим успел даже смонтировать самые интересные пробы и поделиться видеороликами с подписчиками.
Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Окт 3 2017 в 5:11 PDT
Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Окт 3 2017 в 10:48 PDT
Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Окт 3 2017 в 1:11 PDT
Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что ранее Максим Фадеев сообщил об уходе одной из солисток группы Серебро.