Авторизация

Яна Троянова поразила сходством с Любовью Полищук

Яна Троянова поразила сходством с Любовью Полищук


Знаменитая актриса и исполнительница роли в сериале «Ольга» Яна Троянова часто радует поклонников свежими снимками в микроблоге. Поклонники в восторге от внешности актрисы, передает Joinfo.ua.


В очередной раз Яна поделилась двумя фотографиями с исполнителем роли Гриши – Максимом Костромыкиным.


Снимок с коллегой по сериалу


Яна Троянова поразила сходством с Любовью Полищук

«А вот и ваш Гришулюнчик! Когда Оле весело, и Гриша улыбается. Когда Оле не до шуток, Гриша на всякий случай не улыбается» - подписала кадр знаменитая актриса. (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Поклонники Трояновой оценили кадр с ее коллегой по сериалу. Более того, многие заметили, что Ольга невероятно похожа на покойную актрису Любовь Полищук, как характером, так и внешностью.


Яна Троянова поразила сходством с Любовью Полищук

Похожа на Любовь Полищук


«Прям как родные», «Красивые такие!!Обожаю вас!!», «Веселая, энергичная, женщина – бомба. Смотреть на Вас одно удовольствие», «Яночка супер актриса!!!! Прототип Ольги копия я в жизни !!! И почему мы раньше вас Не знали )))?», «Море позитива после просмотра сериала, жду новым серий», «Красивая пара!Максим как мальчик», «давно заметила, что Вы очень похожы на замечательную актрису Любовь Полищук! И это не только внешнее сходство, но и характер вашей роли», - пишут поклонники под снимков главных героев сериала «Ольга». (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Ранее мы сообщали, российская актриса Яна Троянова стала «Женщиной года» по версии журнала GQ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?