Певица Алла Пугачева гордится многочисленными талантами своего внука. На днях Примадонна пришла в театр, где состоялось выступление Преснякова-младшего. В спектакле Никита сыграл роль Треплева, а его партнершей стала Анастасия Стоцкая, исполнившая роль Аркадиной, передает Joinfo.ua.
Спектакль на сцене театра идет с 7 сентября, но Алла Пугачева пришла на спектакль уже после того, как он «устоялся». Примадонна поразила своим помолодевшим лицом и короткой мини-юбкой.
Не так уж часто Алла Борисовна выбирается на люди. Слишком пристально оценивают. Но пропустить премьеру нестандартной «Чайки», в которой все герои поют, она не смогла. Для посещения Алла Пугачева выбрала наряд, который подчеркнул ее достоинства и скрыл недостатки: черный топ, мини-юбка и яркий жакет смотрелись уместно. Дополнило ансамбль массивное ожерелье.
После спектакля Алла Борисовна осталась довольна работой Никиты, да и сам спектакль ей понравился. Иначе бы капризная звезда не стала раздавать автографы своим поклонникам и фотографироваться с ними на память.
Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Алла Пугачева в дерзком мини выступила на свадьбе детей армянских олигархов.