Авторизация

Ирена Понарошку преодолела страх: ведущая покорила вершину вулкана

Ирена Понарошку преодолела страх: ведущая покорила вершину вулкана

Каждый из звезд шоу-бизнеса по-своему покоряет общество. Кто-то сменой имиджа, кто-то откровенными фотографиями, а кто-то личными достижениями. На этот раз мы поговорим о последнем, так как телеведущая Ирена Понарошку сумела преодолеть свой страх высоты и забраться на вершину вулкана, передает Joinfo.ua.


Первый вулкан в жизни


Ирена разместила фотографию, на которой она запечатлена на самой вершине вулкана. При этом Понарошку даже рассказала, как ей удалось покорить его. Во-первых, как отметила звезда телевидения, она преодолела страх высоты. Во-вторых, она довольна собой и своим результатом.


К слову, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, пик, на который забралась с трудом Ирена – это Гунунг-Батур, находящийся в Индонезии. И вершина его, чтобы вы понимали, достигает 1717 метров высоты над уровнем моря.


Ирена Понарошку преодолела страх: ведущая покорила вершину вулкана

Реакция поклонников


Безусловно, поклонники остались довольными. Они не скупятся на комплименты и поздравляют Понарошку с новыми достижениями, сообщая ей, что она служит примером для подражания обществу.


Кстати, о примерах. Недавно мы писали о том, что 71-летняя корейская бабушка Парк Макрэ на своем же примере доказала, что старость – это ерунда, и на ней свет не сошелся.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?