Ранее в СМИ появилась информация о том, что актер Дмитрий Нагиев решил чуть ли не вслед за Малаховым уйти с «Первого канала». Таким образом, пошутив на шоу «Голос» он вызвал скандальные слухи о своем увольнении. Следовательно, создавшийся на ровном месте ажиотаж вокруг его персоны, он сам и решил утихомирить, передает Joinfo.ua.
Чувство юмора у Нагиева не отнять. Потому он со свойственным ему сарказмом прокомментировал новость об увольнении.
«Поскольку аудитория Интернета на редкость простодушна, давайте я продолжу? Скажу, что я завёл аквариумных рыбок и ухожу в декрет по уходу за ними?» - сообщил Дмитрий источнику Super.
Затем, актер добавил, что все у него хорошо и с «Первым каналом», кстати, тоже.
К слову, у Нагиева на канале не просто все хорошо, а превосходно. Напомним, что именно он помог устроиться Ольге Бузовой на работу на «Первом».