Певица Лайма Вайкуле умеет порадовать своих поклонников. Только вчера за кулисами «Новой волны-2017» она станцевала танец живота, а сегодня, 14 сентября пожелала подписчикам доброго утра незатейливыми, но не менее зажигательными движениями, передает Joinfo.ua.
Видео появилось в Инстаграме звезды сегодня утром, 14 сентября. Лайма сейчас отдыхает в Сочи, а что может быть лучше солнечного утра на побережье моря? Видимо, воздух и атмосфера настолько вдохновили легенду эстрады, что она решила зарядить этим позитивом и нас с вами.
«Проснись и пой, Сочи!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – так подписала видео любимица миллионов.
Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) Сен 14 2017 в 3:26 PDT
Конечно, такой порыв не мог не остаться незамеченным, и поклонники очень положительно оценили танец Вайкуле, назвав ее при этом «настоящей» и «женщиной без возраста». Вряд ли кто-то из нас захочет с этим не согласиться.
Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее певицы Алла Пугачева и Лайма Вайкуле стали героинями нового забавного видео юмориста Максима Галкина. Певицы на удочку ловили мешки с "грехами".