Авторизация

Эрика Герцег вновь восхитила фигурой в откровенном наряде

Эрика Герцег вновь восхитила фигурой в откровенном наряде

Солистка группы "ВИА Гра", утонченная блондинка-красавица Эрика Герцег опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм очередной провокационный фотоснимок, которым порадовала своих фолловеров, передает Joinfo.ua. А ранее Эрика Герцег в купальнике позволила фанатам оценить ее формы.


Эрика Герцег – фото красотки в микроблоге


Эрика Герцег вновь восхитила фигурой в откровенном наряде

На очередном фотоснимке, который с нетерпением ожидали ее поклонники, певица Эрика Герцег запечатлена в откровенном красном платье с глубоким декольте.


Яркие детали вызывающего наряда выгодно подчеркнули пышный бюст известной российской певицы.


Фото Герцег оценили поклонники


Эрика Герцег вновь восхитила фигурой в откровенном наряде

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, фолловеры микроблога знаменитости сразу же засыпали Эрику многочисленными комплиментами. Фотоснимок набрал уже более 22 тысяч одобрительных «лайков».


"Очень красивая"; "Неповторимая"; "Супер красотка", "Фигура супер", "Самая нежная", «Эричка, ты красавица! у тебя очень красивые волосы. Ты - мотивация для многих девушек», «Шикарная», «Неповторимая», «Вау красотка!!!!» (орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.) - комментируют снимок Эрики Герцег в Инстаграм ее многочисленные подписчики.


Публикация от Erika Herceg (@erikaherceg) Сен 14 2017 в 10:07 PDT



Напомним, что недавно певица Эрика Герцег поделилась в своем аккаунте в Инстаграм новым снимком. Артистка попрощалась с летом, показав пресс и отметив, что уже пора бежать кушать.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?