Авторизация

Яна Рудковская в бикини нарвалась на гнев пользователей

Яна Рудковская в бикини нарвалась на гнев пользователей

В последнее время российский продюсер Яна Рудковская удивляет пользователей своим выбором нарядов и новыми снимками. В последний раз супругу известного российского фигуриста освистали за неудачно подобранный наряд для модного мероприятия, а на этот раз гнев вызвало фото в бикини, передает Joinfo.ua.


Новое фото Яны Рудковской


На данный момент продюсер находится в Сочи, где проходит музыкальный фестиваль "Новая волна". Знаменитость не только работает, но и не забывает отдыхать.


Так звезда остановилась в Rodina Grand Hotel & Spa, где временами нежится у бассейна. Соответствующим фото Рудковская поделилась в микроблоге.


Яна Рудковская в бикини нарвалась на гнев пользователей

На снимке Яна запечатлена в сдельном купальнике с изображением мечты серферов, на ее голове была надета повязка в стиле хиппи, солнцезащитные очки, а на ногах белые босоножки.


Внимание пользователей упало на излишнюю худощавость селебрити и на "странную" форму ее икр.


На супругу Евгения Плющенка посыпался шквал негатива: "Рудковская , ***** , ты свои ноги видела? Для того чтобы выставлять , нужно иметь идеальные ножки , посмотри на свои икры , позор не надо выставлять на показ , ты не модель!", "Жжжееесть....", "Фигурка безумно ужасно не красивая, как ещё Плющенко не изменяет ни, может уже и изменил и не раз.", "Что с ногами -то??? Почему волной идут???", "У нее анарексия? УЖАСНО выглядит, худющая" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).


Яна Рудковская в бикини нарвалась на гнев пользователей

На массу неприятных комментариев Рудковская не стала обращать внимания и удалять фото тоже.


Что одобрили фанаты так это подвенечное платье звезды, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Продюсер показала наряд в соцсети. Известно, что на банкете Яна будет в совершенно другом образе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?