Авторизация

Федор Бондарчук и Паулина Андреева больше не живут вместе - РосСМИ

Федор Бондарчук и Паулина Андреева больше не живут вместе - РосСМИ

Отметивший недавно 50-летний юбилей режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева по словам инсайдеров, приближенных к паре, уже не живут вместе, передает Joinfo.ua, ссылаясь на Еlle.


Почему звездная пара прекратила отношения?


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт для начала отмечает, что официального подтверждения о разрыве отношений ни Федор, ни Паулина не давали. Российская пресса, ссылаясь на инсайдеров, приближенных к знаменитой паре, сообщает, что они уже не живут вместе.


Причиной такому решению стала якобы крупная ссора в семье. Конечно, с одной стороны, удивительно, что они так и не сыграли свадьбу, которую планировали на лето 2017. Однако, это далеко еще не повод «разводить» влюбленных виртуально.


Федор Бондарчук и Паулина Андреева больше не живут вместе - РосСМИ

Тем не менее, слухам есть место, и теперь в Сети разгорелся настоящий скандал. Неужто и правда Федор и Паулина после такой демонстративной любви больше не живут вместе и перестали планировать будущее?


По словам все того же информатора, о котором, к сожалению, ничего не известно, Андреева и Бондарчук поругались из-за роли в кино. Паулина хотела получить главную роль в фильме «Притяжение» будущего супруга, но она досталась Ирине Старшенбаум.


«После этой истории они разъехались. Вообще не живут вместе и, походу, даже не встречаются», рассказал инсайдер.


Сомнительные слухи


Федор Бондарчук и Паулина Андреева больше не живут вместе - РосСМИ

К слову, роман между звездами российской киноиндустрии начался с мая 2015-го года. Сам же Федор всегда гордился своим выбором и чуть ли не боготворил свою невесту. Потому информация об их расставании остается под сомнением.


Напомним, месяц назад в Сети говорили о том, что Ксения Собчак приревновала супруга к Паулине, так как он с ней станцевал.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка