После того, как президент США в очередной раз посетил пострадавшие от урагана "Харви" штаты Луизиана и Техас, он объявил в стране 3 сентября Национальным днем молитвы. Магната сопровождала его супруга, первая леди США Мелания Трамп. Богослужение прошло в епископальной церкви Святого Иоанна, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
После службы первых лиц страны уже встречали папарацци, которые успели запечатлеть президента с супругой.
Так, Мелания предпочла для данного события нежно-розовое платье длиною ниже колена, накинув на плечи светло-серого оттенка пальто и надев туфли на шпильке в тон с геометрическим рисунком.
Интересно было бы узнать, как оценили столь нежный и утонченный наряд первой леди граждане, которые совсем недавно раскритиковали супругу президента во время урагана Харви из-за вызывающей обуви. А все потому, что она отправилась в пострадавший от стихии Техас на каблуках.