"Ну зачем?!" - так и хочется спросить, глядя на то, что, порой, вытворяют знаменитости. Joinfo.ua. предлагает вам подборку фото, на которых известные люди престают в нелепом, неприглядном и откровенно смешном виде.
Однажды королева эпатажа превзошла саму себя, опубликовав эти фото. Впрочем, Мадонна быстро одумалась и удалила фото – но, увы, все-таки недостаточно быстро.
Известная по роли Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" актриса Эмилия Кларк малость подпортила свое амплуа хрупкой девушки и отважной воительницы в одном лице. Эмилия опубликовала фото, на котором она гордо восседает… но не на Железном троне, а на банальном унитазе. Таким образом актриса хотела продемонстрировать, что справлять естественную нужду, будучи одетой в длинное платье, не очень-то удобно. Но поклонники, что немудрено, сочувствия ей не выразили.
Вернувшая себе форму и вновь находящаяся в зените славы Бритни Спирс, вероятно, очень и очень жалеет о том, что творила в далеком 2007-ом году. Тогда скандалы вокруг певицы не утихали – она подстриглась налысо, едва не лишилась родительских прав, буянила и вела себя из рук вон плохо. Нервный срыв, ничего не поделаешь. Тем не менее, слов из песни не выкинуть…
Неподражаемая "Черная мамба" однажды забыла о том, что удел звезд – стараться всегда и везде выглядеть великолепно. Как-то раз актриса отправилась на прогулку в несколько растрепанном виде – а вездесущие папарацци уже поджидали ее за ближайшим кустом.
Фото Линдси Лохан из серии "бурная молодость" до сих пор гуляют по Сети. Есть что вспомнить, безусловно. Но, полагаем, вспоминать этот период актрисе не очень хочется.
Это сейчас Кортни Лав можно назвать почтенной матроной – правда, с натяжкой, но все же. Впрочем, есть с чем сравнивать – в молодые годы запечатлеть Кортни трезвой удавалось нечасто.
Автозагар однажды сыграл с поп-дивой не просто злую, а очень злую шутку. Сама Агилера оправдывалась – мол,в помещении было жарко, оттого средство расплылось и "потекло". Как бы там ни было, фото получилось смешное и несколько жутковатое.
За это фото Ким пришлось долго оправдываться – мол, растяжки и целлюлит в фоторедакторе дорисовали недоброжелатели. Вот только после публикации этих фото Ким почему-то села на диету и повадилась пропадать в спортзале.
Немытая голова "Бриджит Джонс" долго была предметом обсуждения у публики. Насмешливое фырканье раздавалось отовсюду настолько часто, что никто не обратил внимание на речь, с которой Рене выступила на мероприятии, на которое она и явилась с грязными волосами.
Выйдя "в свет" в открытом платье, Джулия Робертс однажды шокировала весь мир жутко небритыми подмышками. Правда, в те времена актриса поддерживала движение феминисток, которые, как известно, выступают за естественность во всем… Но в данном случае Джулия перебрала с естественностью, однозначно.
Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает вам о подборке фото звезд, выставляющих себя на посмешище.