Авторизация

Сергей Шнуров возвращается на Первый канал: артист станет ведущим программы про котов

Сергей Шнуров возвращается на Первый канал: артист станет ведущим программы про котов

Известный российский артист и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров возвращается на ТВ. Певец станет ведущим нового развлекательного шоу «Главный котик страны». Помогать ему будут три очаровательные ассистентки, передает Joinfo.ua. А недавно Шнур в терапевтических целях лично спел "Экспонат" для попугая ара из калининградского зоопарка.


Новый ведущий на Первом канале


Новые изменения на Первом канале. К штату ведущих присоединился известный хулиган – певец Сергей Шнуров. Как бы странно это не прозвучало, однако артист будет вести вполне миролюбивую передачу… про котов!


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, первый выпуск телепрограммы "Главный котик страны" выйдет в эфир уже в воскресенье, 3 сентября.


«Коты похожи на своих хозяев»


Сергей Шнуров возвращается на Первый канал: артист станет ведущим программы про котов

"Коты очень похожи на своих хозяев. Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру. Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами. Такие дела", — рассказал Шнуров, презентуя свой новый проект.


Следует добавить, что эта телепрограмма — просто находка для кошатников. В ее эфире будут обсуждаться все аспекты кошачьей жизни. Покажут, как правильно ухаживать за котами: купать, чистить уши и стричь когти, а также многое другое.


Напомним, Сергей Шнуров и группа "Ленинград" представили новый клип "Ч.П.Х".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?