Авторизация

Эвелина Бледанс удивила публику своим платьем

Эвелина Бледанс удивила публику своим платьем

В свои 48 Эвелина Бледанс может похвастаться своей идеальной фигурой. Не так давно стало известно, что Бледанс увеличила себе грудь, поэтому смело может носить одежду с глубоким декольте, передает Joinfo.ua.


Как выглядела Бледанс


Эвелина Бледанс удивила публику своим платьем

На вчерашнюю премьеру фильма «Гоголь. Начало» в столичном кинотеатре " Октябрь" Эвелина одела не такой «серьезный» наряд, как большинство знаменитостей, пришедших на мероприятие. Она пришла в ярком летнем платье из хлопковой ткани. Актриса выделялась из толпы, так как большинство гостей выбрали наряды темных тонов.


Для актрисы это не впервой – она частенько выбирает необычные наряды для выхода в свет. Но, несмотря на то, что Бледанс любит зеленый цвет, в этот раз платье она выбрала бледно-синего цвета с рисунками в виде роз насыщенного алого тона.


Напрашивается вывод, что платье Эвелины больше подходит для пляжной вечеринки, нежели для светского мероприятия.


Кто еще был среди гостей


Посмотреть творение режиссера Егора Баранова пришли: Надежда Сысоева, Артем Ткаченко со своей супругой, Олег Меньшиков, Александр Цекало и другие знаменитости.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?