Мел Би, переживающая нелегкий период в семейной жизни, очередной раз подтвердила свое прозвище "взрывной перчинки". Недавно певица эксцентрично отреагировала на оскорбление со стороны Саймона Коуэлла, своего коллеги по судейству на шоу "Америка ищет таланты", передает Joinfo.ua.
О проблемах в личной жизни Мел Би пресса регулярно сообщает шокирующие факты: певица неоднократно обвиняла своего экс-супруга Стивена Белафонте в домашнем насилии, изменах и прочих неприятных вещах. Вполне понятно, что Мел Би тяжело переживает личную драму, а посему – с ней и над ней лучше не шутить. Тем не менее, другой судья шоу "Америка ищет таланты", Саймон Коуэлл проявил шокирующую неделикатность по отношению к Мел Би во время съемок полуфинала конкурса.
На съемках полуфинала шоу "Америка ищет таланты" один из участников не смог удачно выполнить свой номер, во время которого ему полагалось в наручниках выбраться из подвешенного на большой высоте деревянного ящика.
«Ну, кажется, это очень похоже на первую брачную ночь Мел Би – много ожиданий, не так много обещаний или отдачи», — зло пошутил судья проекта Саймон Коуэлл.
В ответ на шутку "взрывная перчинка" Мел Би встала со своего места и плеснула в лицо Саймону водой из стоящего на судейском столе стакана, после чего демонстративно покинула студию
Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что по данным СМИ, Мел Би намеревается бороться с бывшим мужем за опеку над дочерью.