Авторизация

Принц Уильям и принц Гарри снялись в новой ленте Звездных войн

Принц Уильям и принц Гарри снялись в новой ленте Звездных войн

Американский актер Джон Бойега, который сыграл роль Фина в культовой киносаги «Звездные войны», не смог утаить, что британские наследники также принимали участие в съемках нового эпизода «Звездные войны: Пробуждение Силы», передает Joinfo.ua. ссылаясь на ИноСМИ.


Известно, что фильм «Звездные войны: Пробуждение Силы» зрители смогут увидеть уже 15 декабря 2017 года.


Принцы снялись в фильме о джедаях


В одном из радиоинтервью американский актер признался, что с ним на съемочной площадке также присутствовали и наследники королевского престола. Более того, актер подчеркнул, что скрывать этот факт больше не имеет смысла.


Принц Уильям и принц Гарри снялись в новой ленте Звездных войн

Нет смысла скрывать


«С меня достаточно этих секретов. Они приходили на съемки. Они были там. Мне надоело это скрывать. Думаю, все равно это бы всплыло. Были фото. Каждый раз, когда меня спрашивают, мне приходится выкручиваться. Мне надоело выкручиваться. Они там были. И Том Харди тоже», – признался Джон.


Принц Уильям и принц Гарри снялись в новой ленте Звездных войн

Единственное, актер предполагает, что, скорее всего, сцену с их участием вырежут, и зрители не увидят британский принцев в фильме. Ну что ж, все же поклонники королевской семьи надеяться увидеть принца Уильяма и Гарри в образе джедаев.


Ранее мы сообщали, что принц Гарри вместе с возлюбленной Меган Маркл отправились в Африку знакомиться с дикой природой и местными жителями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?