Авторизация

Алеся Кафельникова страдает от одиночества и хочет вернуться к нормальной жизни


Алеся Кафельникова страдает от одиночества и хочет вернуться к нормальной жизни

Алеся Кафельникова не только дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова, но и начинающая модель. Кстати, дела у нее идут хорошо в этой сфере, но поклонников насторожило ее предвзятое отношение к людям, передает Joinfo.ua.


Алеся ненавидит людей?


В записях Алеси можно увидеть множество негативных постов о социуме, личностях. Самое главное – признание в ненависти к людям. Но на словах модель не останавливается. Фото и видео, на которых она проявляет свое презрительное отношение к посторонним, крайне удивили друзей и поклонников Кафельниковой.


Алеся Кафельникова страдает от одиночества и хочет вернуться к нормальной жизни

Модель объяснилась


Алеся долго не комментировала такое самовыражение и отношение к окружающим, поэтому поклонники начали теряться в догадках: может это из-за парня, может из-за отца, а может модель вообще наркотиками увлеклась.


Наверное такие догадки дошли и до Алеси, поскольку она решилась прокомментировать эту ситуацию. Кафельникова призналась, что как-то раз один человек сказал ей, что нет в мире хорошего или плохого , все относительно. По таким принципам модель и начала жить.


В общем, Кафельникова не может еще найти себя. Хотя она уверяет, что очень хочет стать прежней, найти свое место под солнцем.


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Алеся Кафельникова злоупотребляет наркотиками и алкоголем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?