Авторизация

Дима Билан подогрел слухи о своем плохом самочувствии

Дима Билан подогрел слухи о своем плохом самочувствии

Популярный российский певец Дима Билан заинтриговал поклонников нежеланием делиться свежим фото с подписчиками в Инстаграм. По словам артиста, он не хочет пугать людей своим внешним видом, передает Joinfo.ua.


Интрига есть!


Фотографию Билан выставил, но не свежую, а одну из старых.


" Дабы не пугать вас своим видом, решил повесить кое-что из недавнего. Сегодня ночью освоили 7 часов на машине, приехали ранним утром, еще два выступления в обед и вечером, с перерывом в 2,5 часа" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) , — написал он на своей странице в социальной Сети Instagram.


Дима Билан подогрел слухи о своем плохом самочувствии

Судя по подписи к фото, можно предположить, что Билан утомлен плотным концертным графиком и частыми путешествиями, но многие поклонники все равно разволновались и пожелали кумиру скорейшего выздоровления.


Слухи о том, что Дима Билан болен тяжким недугом, появились после стремительной потери веса парня и стрижки наголо. Поговаривают, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. Сам артист свое «тяжелое заболевание» никак не комментирует, но уверяет, что самочувствие никак не связано с переменой имиджа.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева предлагает прочесть гороскоп Димы Билана, который для него составили астрологи.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка