Голливудский актер Том Круз потряс коллег своей смелостью. На съемках своего очередного фильма актер отказался от услуг дублеров и сам выполняет все трюки, включая сложные прыжки с парашютом, передает Joinfo.ua.
Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, подвиги Том совершает на съемочной площадке шестой части «Миссия невыполнима», где вновь играет главную роль.
Коллеги актера были и сами удивлены, что Том откажется от услуг профессиональных дублеров, и сам будет прыгать с парашютом. Более того, прыжки совершает он не с вышки, а из самолета, летящего на большой высоте на местность, густо поросшую деревьями и кустами.
Также актер решил самостоятельно выполнить еще и затяжной прыжок — в команде с еще тремя парашютистами.
В последнее время актер просто удивляет поклонников отважностью. На днях стало известно, что Том восстанавливает навыки управления военным вертолетом для съемок нового фильма «Лучший стрелок-2». Все свое свободное время актер проводит на летном поле. В общем, все ради роли.
Ранее мы сообщали, голливудский актер Том Круз нашел себе девушку, как две капли воды похожую на Кэти Холмс.