Авторизация

Программа "Пусть говорят" в активном поиске ведущего

Программа "Пусть говорят" в активном поиске ведущего

Программа «Пусть говорят» сейчас переживает переломный момент. Самой главной проблемой является отсутствие ведущего. Кстати, постоянный ведущий Андрей Малахов сейчас на отдыхе и не комментирует эту ситуацию никак, возможно, он даже не знает, что потерял работу. Но ему уже ищут замену, передает Joinfo.ua.


Съемки в новом месте


Сейчас программа переехала с «Останкино» в бывший заводской цех на улицу Лизы Чайкиной. Кстати, здесь также снимают шоу «Голос» и программу «Кто хочет стать миллионером?». Ходят слухи, что Андрей Малахов был против таких перемен и поэтому ушел с Первого канала, но это всего лишь догадки.


А тем временем, пока Андрей отдыхает, ему активно ищут замену. Продюсеры проводят кастинги, но никак еще не могут найти достойного претендента. Попробовать свои силы решил также ведущий «Новостей» и «Времени» Дмитрий Борисов, но, кажется, эта попытка была неудачной. Хотя сам Дмитрий по этому поводу еще ничего не говорил.


Программа "Пусть говорят" в активном поиске ведущего

Не в своей тарелке


И не надо. Вместо его оправданий – мысль и наблюдение со стороны. Участница массовки, которая как раз в момент Дмитриевых проб была на кастинге, рассказала об увиденном. По ее мнению Борисов провалил кастинг, потому что чувствовал себя там не в своей тарелке.


«Приезжаю в павильон на улицу Лизы Чайкиной, вижу декорации «Пусть говорят», а Малахова нет. Нам сообщили, что идут пробы новых ведущих, и запись, скорее всего, нигде не покажут», - сказала также участница массовки.


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что в Андрей Малахов не смог сработаться с новым продюсером программы «Пусть говорят». Все подробности истории по ссылке.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка