Авторизация

Алена Водонаева рассказала в чем секрет ее стройности

Алена Водонаева рассказала в чем секрет ее стройности

Российская медийная личность Алена Водонаева в своем микроблоге поделилась с поклонниками очень откровенным снимком. Девушка продемонстрировала стройную фигуру, которой может позавидовать каждая девушка. Также Алена рассказала, что помогает ей похудеть, передает Joinfo.ua.


Откровенность ведущей


Бывшая участница телестройки «Дом-2» стремится при любом случае показать свой бюст и длинные ноги, что и сделала девушка в своей социальной сети. Судя по всему, звезда хотела мотивировать своих подписчиц ухаживать за собой, а эталоном взять ее стройную фигуру.


Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Июл 20 2017 в 8:29 PDT


"Массаж - это пожизненная необходимость! Спорт, питание и образ жизни - ключевые вещи. Я вот опять бросаю кофе. Уже две недели ни капельки. В Риме была последняя чашка. Надолго ли меня хватит на этот раз? Если сорвусь, обязательно признаюсь. Я уже два раза бросала за последние два года. Хотя можно назвать это перерывами и звучит уже не так жёстко, как срыв",- пишет Водонаева под снимком.


Как известно, телеведущая собралась замуж, так как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Первыми о радостном событии конечно же узнали ее поклонники в соцсети.


Восхищение поклонников


Увидев этот снимок "горячей Водонаевой" поклонники теледивы оценили ее точеную фигуру по достоинству и засыпали ее лестными комментариями.


"Ты единственная кому идёт обнажаться, смотрится гармонично", "Самая красивая девочка!", "Ты супер,бэйба!" ,"а чем так плохо кофе??? от него поправляешься?", "Красивая Алена)", А я вообще кофе не пью"," Аленка красотка" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - пишут поклонники под откровенным снимком.


Многие подписчики российской ведущей не совсем поняли, почему же нельзя пить кофе. Поклонники спросили у девушки о вреде кофе, но она так и не ответила им.


Ранее мы сообщали, что российская певица Ольга Бузова и телеведущая Алена Водонаева получают одинаковые букеты цветов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка