Авторизация

Игра престолов: пока "Сэм Тарли" чистил туалеты в Цитадели актерский состав получал Эмми

Игра престолов: пока "Сэм Тарли" чистил туалеты в Цитадели актерский состав получал Эмми

Исполнитель роли Сэма Тарли в сериале "Игра престолов" Джон Брэдли в интервью рассказал о не самой приятной сцене 1 серии 7 сезона. Речь идет о его служении в Цитадели, когда ему приходилось убирать ночные горшки за мейстерами. Напомним, создатели после финала битвы за Железный трон возьмутся за новый проект, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


В момент, когда проходили съемки сцены с чисткой туалетов все остальные актеры находились на церемонии вручения Эмми 2016. Таким образом, пока все разодетые в модные платья и костюмы проходили по красной дорожке, толстяк Сэм чистил туалеты в Цитадели.


Известно, что данная 5-секундная сцена снималась довольно долго, почти 5 дней – 50-60 часов.


По словам актера, во время съемок, конечно же, реальные фекалии не использовались. На самом деле этой жижей был влажный фруктовый кекс.


"Он замечательно пах, но находясь под софитами на съемочной площадке порядка 13 часов, он начинал смотреться несколько неприглядно", - заверил Брэдли.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что создателей "Игры престолов" осудили за отсутствие темнокожих в картине. Джон Бойега посетовал на то, что в сериале "Игра престолов" и фильме "Властелин колец" нет темнокожих персонажей. Поклонники решили, что актер просто не смотрел картины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка