Авторизация

Фото звезд: Самые неудачные снимки знаменитостей

Фотогеничности знаменитостей завидуют девушки всей планеты. К выходу «в свет» артистов готовят стилисты, дизайнеры, визажисты и парикмахеры. В итоге, «результат» налицо – идеальная ровная кожа, красивый и эффектный мейк-ап и наряды, которые подчеркивают все плюсы фигуры. Однако не стоит забывать, что знаменитости – тоже люди, и они также иногда «не выходят» на фотоснимках. Joinfo.ua предлагает вам увидеть фото звезд, на которых знаменитости вышли не очень удачно. Также ранее мы показывали вам подборку интересных фото знаменитостей, а точнее - их потрясающих перевоплощений в своих персонажей в кино.


Даже у самых привлекательных и обаятельных знаменитостей бывают «не те дни», когда они выходят на фотоснимках не очень удачно. Конечно, фото в журналах, или видеозаписи для рекламы показывают исключительно идеальные стороны звезд.


Однако не стоит забывать, что пресловутый «Фотошоп» еще никто не отменял. Всем на планете солнце светит одинаково, и звезды – тоже люди.


Давайте посмотрим фото звезд, на которых знаменитые актрисы доказывают, что и они могут получиться на фотоснимках «не очень».


Смотря на фото звезд, частенько задаешься вопросом, как знаменитостям за … удается сохранять молодость и свежесть. Предлагаем вам также узнать, на какие бьюти-эксперименты идут знаменитости ради красоты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка