Авторизация

Кейт Миддлтон и звезды шоу-бизнеса посетили финал Уимблдона

Сегодня, 16 июля, состоялся финальный матч Уимблдонского турнира среди мужчин. В борьбе за победу соревновались хорват Марин Чилин и швейцарец Роджер Федерер. В результате, уже восьмой раз триумфатором поединка становится швейцарский спортсмен. За знаменательными событиями пришли понаблюдать Кейт Миддлтон, Принц Уильям, а также звезды мирового шоу-бизнеса, передает Joinfo.ua.


Летняя Герцогиня и бурные комментарии происходящего


Королевская чета была замечены в первых рядах трибун. Пара, не скрывая чувств и эмоций от игры, комментировала громко все, что происходило на корте. Замечены также и улыбки, восторги, и разочарования. Для выхода на спортивное мероприятие Кейт выбрала воистину летний наряд – платье светло-голубого тона с короткими рукавами.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что Герцогиня Кембриджская достаточно давно славится любовью к большому теннису. Она старается не пропускать никаких важных соревнований. Более того, как известно, она является патронажем Уимблдона. К слову, сестра супруги Принца Уильяма Пиппа Миддлтон еще раз посетила с мужем и мамой спортивное событие.


Звезды шоу-бизнеса


За потрясающей и уверенной игрой Роджера Федерера следили также и знаменитости, и даже премьер-министр Великобритании сочла нужным посетить финал турнира. Среди знаменитостей на трибунах болели Брэдли Купер, Уму Турман, Сиенну Миллер, Хью Гранта, Эндрю Гарфилда и многих других.


Судя по восхищенным лицам, светское общество осталось довольным финальным матчем.


Источник фото: thesun.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?