Авторизация

Сергей Жуков снял в новом клипе свою жену

Сергей Жуков снял в новом клипе свою жену

Бывший солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков не растерял свою популярность после распада культовой группы. Он продолжает писать песни и снимать новые клипы. На днях в Сети заговорили о его новой работе, передает Joinfo.ua.


Регина - главная женщина в жизни Сергея Жукова


Клип на песню Жукова «Конфета» набирает популярность не только из-за красивых слов о любви. Дело в том, что главную роль в нем исполнила супруга Сергея Регина Бурд. Пара вместе уже 10 лет и Сергей признался, что эта работа посвящена Регине, как главной женщине в его жизни.


«Давно ли вы смотрели на свою жену? Нет, не просто смотрели, как она готовит или приходит с работы, а восхищенными глазами, глазами, в которых горит огонек страсти и желания? (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)» - пишет Жуков в своем Инстаграм.


Сергей Жуков снял в новом клипе свою жену

Артист признался, что несмотря на годы, прожитые вместе, их страсть не угасла и он по прежнему ежедневно продолжает влюбляться в свою вторую половинку.


«Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не «бес в ребро». Это любовь! Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало. Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)», — написал артист в соцсети.


Новый клип на песню "Конфета"


Давайте, наконец, посмотрим эту видеоисторию о нежной любви, которую звездная пара хранит в своих сердцах.



Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, что Анна Седокова снялась в смелом клипе «Увлечение», представ перед поклонниками в самых откровенных образах.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка