Авторизация

Голос Дети 4 сезон: кто станет новым звездным наставником

Голос Дети 4 сезон: кто станет новым звездным наставником

Шоу "Голос Дети" 4 сезон завершил набирать тренерский состав и стало известно, что третьим наставником станет один из судей предыдущего сезона шоу – украинский певец Monatik. Напомним, ранее мы публиковали видео, как снимался клип "УВЛИУВТ", передает Joinfo.ua.


Голос Дети 4 сезон: кто станет новым звездным наставником

Об этом стало известно еще в прямом эфире 3 сезона: «Быть тренером «Голос Дети» - это большая ответственность и честь, и я очень рад, что смогу снова стать частью этого проекта», - отметил артист.


Несколько часов назад также об этом сообщил сам Дмитрий Монатик в своем аккаунте в Инстаграм, опубликовав видео кавера на песню «Кружит» в исполнении своего подопечного 3 сезона Влада Феничко.


Публикация от Monatik Dmitriy (@monatik_official) Июл 3 2017 в 2:04 PDT


«@vlad_fenychko4 спасибо тебе!!!! Горжусь тобой, твоими достижениями и стремлением! Команда #голосдіти4 вновь удостоила меня радости быть тренером! Я счастлив вновь погрузиться в бурю эмоций и незабываемое приключение !!!! В предвкушении магии детского голоса!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - написал артист в подписи к ролику.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Монатик зажег на свадьбе украинского футболиста. Иван Ордец и его возлюбленная Елизавета отпраздновали свадьбу. Гостей на празднике развлекал именно украинский исполнитель.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?