Олег Яковлев, экс-«Иванушка» скончался сегодня, 29 июня, рано утром. Об этом заявила супруга певца Александра Куцевол, позже она же рассказала и о причине смерти мужа. На данный момент в СМИ появился комментарий коллеги звезды – Андрея Григорьева-Апполонова, информирует Joinfo.ua.
Андрей в первую очередь выразил свои соболезнования всем родственникам и друзьям умершего Олега. Затем добавил, что это нелепая смерть…:
«Я в шоке, соболезную друзьям, которые у него были, и всем поклонникам, которые любили его, как исполнителя песен группы «Иванушек International». Это нелепая смерть», - заявил «Иванушка» RT.
Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что ранее свои комментарии по поводу ухода из жизни Яковлева давал Кирилл Андреев. Он же заметил, что даже не замечал, что у Олега были какие-то проблемы со здоровьем.