Российский актер и режиссер Федор Бондарчук после матча Россия-Португалия вручил Криштиану Роналду трофей официального спонсора FIFA - BUD Alcohol Free, награду Man of the Match. Трофей предназначен для самого лучшего игрока по мнению болельщиков, передает Joinfo.ua.
Как стало известно, игрок получил престижный трофей Man of the Match от официального спонсора Чемпионата мира по футболу BUD Alcohol Free.
По мнению спонсоров футбольных матчей, этот приз предназначен тому игроку, который внес неоспоримый вклад в игру своей команды. На этот раз им стал Роналду.
Лучшего игрока команды Португалии определили не специалисты футбольных матчей, а простые болельщики. Проголосовать за любимого игрока имели возможность на сайте или через приложение FIFA, а также на официальных страницах BUD AF в Facebook и «Вконтакте», информирует журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.
«Я как кинематографист не понаслышке знаю, насколько ценен приз зрительских симпатий, и понимаю, сколько сил пришлось отдать Криштиану Роналду, чтобы получить награду Man of the Match.
Очень здорово, что на Кубке Конфедераций FIFA идеально налажена обратная связь, и что каждый имеет возможность отдать голос за любимого игрока, тем самым наградив его за полученное удовольствие от матча», - говорит известный режиссер Федор Бондарчук после вручения трофея звезде футбола.
Ранее мы сообщали, что именитый режиссер Федор Бондарчук и его возлюбленная Паулина Андреева проявили нежность на светской вечеринке.