Авторизация

Дана Борисова призналась в употреблении зпрещенных веществ

Дана Борисова призналась в употреблении зпрещенных веществ


Дана Борисова открыла всему миру новые подробности своей личной жизни. Популярная телеведущая рассказала о своей наркозависимости, лечении в Таиланде, и поделилась с поклонниками планами на будущее, передает joinfo.ua


Теледива приняла приглашение Андрея Малахова и стала гостьей очередного выпуска программы «Пусть говорят». Для этого Борисовой пришлось прервать свое пребывание в реабилитационном центре Таиланда.


Дана Борисова не стала скрывать от публики, что ее мама оказалась права и назвала имя человека, который виновен в этом увлечении девушки. Им оказался погибший продюсер Борисовой Тима Брик.


Как все начиналось


По словам Даны Борисовой, ее зависимость началась с желания похудеть.


«Этот человек (Тима Брик – Ред.) принес мне запрещенное вещество под видом средства для похудения. Тима мне внушал, что я толстая, что мне надо худеть. Я похудела на 7 кг. Мы вместе употребляли» - рассказала звезда.


Телеведущая Дана Борисова также обвинила стилиста Рэя Самедова в том, что он «заботливо» снабжал ее зельем. Самедов, явившись в студию «Пусть говорят» все обвинения в свой адрес отвергал, сославшись на то, что он всего лишь исполнял прихоти самой Даны.


«Я делал то, что просила ты! Каждый раз, когда просил тебя бросить наркотики, у тебя начиналась истерика» - заявил стилист.


Так хочется жить


Дана Борисова призналась в употреблении зпрещенных веществ

Дана Борисова осознает, что побывала на самом дне, и понимает, что полностью избавиться от недуга ей не удастся никогда.


«Болезнь эта хроническая. Я не выздоровела. Ты можешь упасть и через 20 лет. Нельзя думать, что ты выздоровел и это счастливое начало» - с грустью констатировала Дана.


Впрочем, сдаваться Дана Борисова не собирается сдаваться. У нее снова появилось желание жить. В ближайших планах телеведущей – открытие в Таиланде центра психологической помощи для оказания поддержки людям, попавшим в беду.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка