Авторизация

Забавное видео с шестилетним диджеем взорвало Интернет

Забавное видео с шестилетним диджеем взорвало Интернет

Чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса, малыш исполнил перед зрителями танцпола в одном из молодежных клубов Японии специальный сет, который длился больше часа. Забавное видео с шестилетним малышом уже взорвало Интернет. Об этом пишет Joinfo.ua.


Кроме того, что юное дарование в состоянии без помощи взрослых подобрать композицию из тех или иных хитов, новоиспеченный диджей еще и может музицировать на барабанах.


Малыш признался, что к пульту побудил его стать любимый кумир - популярнейший шведский продюсер и диджей Авичи, который также известен как Тим Берг и Том Хангс.


Забавное видео с шестилетним диджеем взорвало Интернет

Основную популярность кумиру Ицуки Морито принесли сразу несколько синглов: «Seek Bromance», «My Feelings for You», «Levels» и «Blessed». Он состоит в числе десяти самых высокооплачиваемых диджеев мира и имеет официальный доход в 20 млн долларов в год.


Исходя из всего выше сказанного, маленький гений просто пытался во всем быть похожим на кумира. Многие из увидевших забавное видео в Интернете смогли найти сходство малыша с популярным диджеем. Исключение в подобного рода сравнении может составить разве что разрез глаз.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка