17 июня, в субботу, в столице Великобритания прошло ежегодное светское мероприятие. Парад Trooping the Colour устраивают каждый год в честь дня рождения королевы Елизаветы II. В Лондоне герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон предстала перед публикой в романтичном образе, передает Joinfo.ua. со ссылкой на ИноСМИ.
В этот день на герцогине было надето элегантное платье и шляпка розовых оттенков. Этот образ выгодно подчеркнул женственность Кейт Миддлтон.
Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Миддлтон держала на руках принцессу Шарлотту. Герцогиня наблюдала за реакцией дочери и контролировала девочку. Также рядом с ними находились сын принц Джордж и супруг принц Уильям.
На грандиозное семейное торжество также явились принц Чарльза с супругой Камиллой Паркер-Боулз, принц Гарри и принц Филипп.
Перед началом парада была почтена память погибших в пожаре лондонцев. Пострадавшим в результате пожара во многоэтажке также ранее выделили деньги.
После минуты молчания произошла торжественная часть празднования. Парад начался у Букингемского дворца утром, а к 11 часам королева Елизавета прибывает на церемониальную площадь.
К обеду, а точнее к 13 часам дня, все члены королевской династии выходят на балкон дворца, где приветствуют собравшихся поданных. В конце мероприятие зрители наблюдают за полетом Королевских военно-воздушных войск.
Интересно заметить, что королева Елизавета II отмечает свой день рождения два раза в год. На самом деле, она родилась 21 апреля. В этот день она собирается с родственниками в Виндзорском дворце.
А традицию отмечать свои именины дважды Елизавета позаимствовала у короля Эдварда VI. Он был рожден в ноябре, и решил отмечать свой день рождения также и в теплое время года, а точнее - в июне.
Публикация от Emily ? (@jeew_wel) Июн 17 2017 в 6:02 PDT
Напомним, все мы когда-то учились в школе и у многих из нас были прозвища, которыми нас называли одноклассники. Кейт Миддлтон - не исключение.