Как известно РозаСябитова не просто ведущая на российском телеканале, женщина также владелица фирмы, которая помогает одиноким женщинам найти свою любовь. Одна из женщин, которая обратилась к Розе, не получила результата и не вернула свои деньги, передает Joinfo.ua.
Обманутые одинокие женщины
Сейчас стало известно, что Пресненская прокуратура возобновила дело 2-летней давности в отношении гражданки Розы Сябитовой по ст. 159 Мошенничество.
Конечно, прейскурант по поиску второй половины в фирме Сябитовой достаточно не маленький - от 30 до 200 тысяч рублей. В данном случае женщина заплатила за услуги, но результата так и не получила. Обманутые женщины обратились в полицию и заявили, что известная сваха и ведущая Сябитова – мошенница.
Скандальная сваха не вернула деньги
Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, одна из обманутых женщин - Наталья Земская рассказала, что согласно решению суда Сябитова должна выплатить ей 325 тысяч рублей. В эту сумму входит моральная компенсация и возврат ее финансов. Деньги Земской так и не вернули, а Роза перевела свою фирму во владения своей родственницы.
Полиция на заявление обманутых одиноких женщин не отреагировала и они решили обратиться непосредственно в прокуратуру.
На данный момент, Пресненская прокуратура г. Москвы отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статье «159. Мошенничество» в отношении Розы Сябитовой. Прокуратура намерена провести проверку.
Ранее мы сообщали, что на юбилей скандальной свахи Розы Сябитовой друзья преподнесли ей очень интересный «танцующий подарок».