Авторизация

Брэд Питт попробовал себя в качестве ведущего чтобы поглумиться над Трампом

Брэд Питт попробовал себя в качестве ведущего чтобы поглумиться над Трампом

Популярный актер Брэд Питт, который не так давно вновь стал холостяком, пришел на развлекательную программу Джима Джеффриса. Актер попробовал себя в роли ведущего прогноза погоды и имел возможность поглумиться над решения Дональда Трампа о выходе из Парижского климатического соглашения, передает Joinfo.ua.


Душевные раны не зажили


Не так давно известный голливудский актер впервые после развода с Анджелиной Джоли смог заговорить об их непростых отношениях. Актер признался в откровенном интервью журналу GQ, что не мог представить, что окажется в такой ситуации, ведь всегда был примерным отцом и семьянином.


Питт поглумился на Трампом


Брэд Питт попробовал себя в качестве ведущего чтобы поглумиться над Трампом

Как и многие знаменитости, американский актер не согласен с решением Дональда Трампа о Парижском климатическом соглашении. Поддержать коллег решил и Брэд в развлекательном шоу Джима Джеффриса.


Красавец актер в костюме стал на фоне красно-оранжевой карты мира и радостно сообщил, что климат на планете становится теплее.



«У вас есть какой-нибудь прогноз на будущее для нас?» – спрашивает Джеффрис. «Есть. Будущего нет», – с улыбкой ответил ведущему шоу Питт.


Ранее мы сообщали, что американский актер Брэд Питт развлек детей покойного близкого друга.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка