Авторизация

Дочь Тимати размышляет о жизни как взрослая

Дочь Тимати размышляет о жизни как взрослая

Известный рэпер Тимати и его экс-супруга модель Алена Шишкова ввиду плотного рабочего графика не могут воспитывать свою дочь Алису. Развитием и воспитанием малышки занимается в основном мать рэпера Симона, которая проживает в Майами. Женщина ведет личный Инстаграм малышки и делится с поклонниками «перлами» наследницы Тимура Юнусова, передает Joinfo.ua.


На самом деле много поклонников уже у 3-летней Алисы. Как считает ее бабушка Симона, она невероятно обаятельна, растет очень развитой и талантливой, как и ее родители. Поклонники часто удивляются насколько девочка умна, но на этот раз их удивлению нет предела.


Просто женщина


На этот раз Алиса удивила своими размышлениями о жизни и о своей роли в ней. На вопрос, кем она станет, когда вырастет, малышка ответила очень забавно.


Дочь Тимати размышляет о жизни как взрослая

«Когда я вырасту, не хочу быть невестой, принцессой и Золушкой не хочу. Я буду просто женщиной», - ответила 3-летняя Алиса. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Поклонники пришли в восторг от того, как глубоко мыслит дочь известного рэпера и модели. Многие считают, что развитость девочки полностью заслуга бабушки.


«Какая она уже взрослая», «мудрая малышка», «Умничка Алисочка!!», «Какая она не погодам развитая», «Какая же она умная, ведь она ещё ребёнок а мыслит то как. умничка, красоточка», «Это вы ее так воспитали, а не родители. Хвала Вам!!», - пишут поклонники под снимком Алисы с серьезным лицом. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Талантливая девочка растет


Дочь Тимати размышляет о жизни как взрослая

Следует отметить, что девочка также развивается и творчески. Так в 2 года у Алисы был дебют в театре. Она сыграла маленького совенка и стала самой маленькой среди актеров, но на этот раз девочка стала прекрасным лебедем. Тимати, несомненно, присутствовал на выступлении дочери и опубликовал видео в своем микроблоге.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) Июн 4 2017 в 8:27 PDT


Ранее мы сообщали, что бутик модной одежды известного рэпера Тимати обокрали.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?