Известный певец Прохор Шаляпин стал участником нескольких выпусков программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. В передаче говорили о наркозависимости известной телеблондинки Даны Борисовой, передает Joinfo.ua.
Со слов известного артиста Прохора Шаляпина, он так же как и Дана Борисова, очень устает из-за рабочего графика и так же мог иметь проблемы с наркотиками, но он сумел во время остановиться.
«Мне предложили поддержать маму Даны, и я согласился. Конечно, для публичного человека это достаточно серьезный удар, но мы знаем мировые примеры. Бритни Спирс, Линдси Лохан лечились от таких же недугов и вставали с высоко поднятой головой», – рассказал певец в студии «Пусть говорят».
Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, с известной ведущей Даной Борисовой певец дружит очень давно, и он не смог пройти мимо проблемы, которая появилась у подруги. Прохор стал на защиту Борисовой и решил помочь ей избавиться от наркозависимости.
«У нее появился шанс показать, что она сильная, что ради дочери способна избавиться от проблем, которые могут коснуться каждого из нас. Я понимал: или мы сейчас вмешаемся, или она погибнет», – заявил Прохор Шаляпин.
«Я никого не обвиняю, у артистов эмоционально сложная жизнь. Конечно, алкоголь и наркотики всегда рядом. И у меня был соблазн. Я даже признаюсь: тоже пробовал что-то. Но я понимаю, что у меня нет права употреблять наркотики, хотя мне тоже бывает тяжело. Иногда впадаю в такие отчаянные минуты, что хочется выть от боли, несправедливости. Но я нахожу в себе силы – занимаюсь спортом, езжу на океан. Легко никому не бывает. Наркотики заберут свое: вам будет плохо настолько, что вы не сможете жить», – откровенно говорит артист.
Ранее мы сообщали, что известная телеведущая Дана Борисова, находясь в лечебнице Самуи, просит журналистов о помощи.