Авторизация

Дочь Пескова резко ответила хейтерам в социальной сети назвав отца "вором"

Дочь Пескова резко ответила хейтерам в социальной сети назвав отца "вором"

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова - Елизавета Пескова, не на шутку разозлилась на хейтеров в микроблоге. Красавица Лиза опубликовала в своем Instagram сатирический пост с «откровенным» признанием о том, что у нее 13 рабов, она дочь вора и ежедневно употребляет лобстеров, передает Joinfo.ua.


Публикация-откровение


Елизавета Пескова и ранее славилась скандальными публикациями, но на этот раз она сделала пост «откровение», который удивил всех пользователей. В публикации Елизавета описала свой рацион питания, где она живет, и что последнее время не может сомкнуть глаз ни на одной из своих яхт. Разумеется девушка писала это с иронией, но именно в этом и многом другом ее обвиняют хейтеры в Сети.


Дочь Пескова резко ответила хейтерам в социальной сети назвав отца "вором"

«Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман», - пишет Пескова в своем микроблоге. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Дочь Пескова резко ответила хейтерам в социальной сети назвав отца "вором"

«Дочь Вора» живет на деньги народа


Елизавета Пескова и на этом на остановилась. В своей публикации дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова начала говорить о том, что деньги на которые она живет зарабатывает ей народ и что она занимается воровством.


«Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание. По пром-коду "ДочьВора" скидка на новый курс для молодых амбициозных», - пишет Пескова. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)


Есть мнение, что страницу Елизаветы попросту взломали, но и ранее она негативно высказывалась о мэрии столицы РФ и лично мэра Сергея Собянина.


Ранее мы сообщали, что дочь Дмитрия Пескова - Елизавета Пескова блеснула на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля в платье от марокканского дизайнера.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка