Авторизация

Гитарист Rolling Stones Ронни Вуд перенес операцию на легком

Гитарист Rolling Stones Ронни Вуд перенес операцию на легком


Гитарист знаменитой британской рок-группы Rolling Stones Ронни Вуд перенес операцию на легком. Как сообщают английские СМИ, хирурги удалили некое «небольшое повреждение» этого органа.



На график выступлений группы операция Вуда не повлияет. В сентябре «роллинги» начнут свое новое гастрольное турне.



«Я так благодарен современным проверкам, которые выявили проблему на ранней стадии. Спасибо всем докторам, которые занимались моим лечением», — заявил музыкант.



Операцию Вуду сделали за неделю до его собственного 70-летия, которое он отметит 1 июня. А накануне, 30 мая, исполнится год его дочерям-близнецам Элис и Грейси. Говорят, после появления на свет малышек Ронни наконец-то бросил курить.



У Вуда есть еще четверо взрослых детей в возрасте от 33 до 40 лет. Официально он был женат трижды. Его третья супруга Салли, мать девочек-близнецов, моложе мужа на 31 год. Они поженились в декабре 2015 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка