На этой неделе в Сети был опубликован ролик за участия украинской певицы Марины Одольской, которая решила перепеть на родном языке песню триумфатора конкурса "Евровидение 2017" Сальвадора Собрала "Amar Pelos Dois", передает Joinfo.ua.
Соответствующий ролик был добавлен на видеохостинге YouTube, а также на странице певицы в социальной сети Facebook.
Украинка в вышиванке и с фиолетовыми волосами решила исполнить свою версию песни артиста из Португалии. Аккомпанировал певице на гитаре Алекс Бортников.
Одольськая отметила, она долгие ночи не могла спать из-за песни победителя "Евровидения 2017" и после этого "вот родилось такое".
Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, Марина Одольская является звездой украинской эстрады 90-х годов.