Авторизация

Тимати в Инстаграм показал видео с дочкой блондинкой

Тимати в Инстаграм показал видео с дочкой блондинкой

Популярный российский рэпер Тимати в Инстаграм поделился со своими многочисленными поклонниками видеозаписью. На ней исполнитель заснял свою маленькую дочку-блондинку. Девочка прочитала наизусть стихи известного поэта Владимира Маяковского, передает JoInfo.ua.


Разучивает стихи вместе с ребенком


В своем микроблоге в соцсети Инстаграм Тимати показал фанатам, как его дочь Алиса умеет рассказывать стишки, информирует наш журналист Амалия Червинчук.


Тимати в Инстаграм показал видео с дочкой блондинкой

Видеозапись, которая буквально за полдня набрала более 2 млн. просмотров, показывает, как Тимати любит свое маленькое чадо. Во время декламации стихотворения «Что такое хорошо и что такое плохо» знаменитость постоянно подбадривает девочку и помогает ей вспоминать текст произведения.


Души не чает в дочери


Тимати в Инстаграм показал видео с дочкой блондинкой

Мамой трехлетней Алисы является известная модель Алёна Шишкова, бывшая супруга рэпера. Фанаты замечают, что в последнее время не известно, общается ли мать ребенка с девочкой. Так как в микроблоге Шишковой пропали общие с ней фотоснимки.


Но то что сам певец души не чает в Алисе - знает каждый поклонник Тимати. Он возит девочку за собой на гастроли, а также в разные путешествия.


Также фолловеры Тимати в Инстаграме могут постоянно наблюдать свежие общие фотографии Тимура и белокурой Алисы. Также молодой папа старается прикладывать много усилий для всестороннего воспитания своей дочери.


Так, в опубликованном ролик хорошо заметно, как рэпер умиляется от талантов своего маленького ребенка. А поклонники в полном восторге от трёхлетней дочери Тимати.


Поклонники рэпера пришли в восторг


Тимати в Инстаграм показал видео с дочкой блондинкой

Фолловеры микроблога Тимати в Инстаграм моментально засыпали новый пост исполнителя тысячами «лайков» и комментариев. Особенно часто фанаты подмечали, что у трехлетней дочери рэпера превосходная память и дикция.


«Такое чудо умничка доча, сразу видно идеальное воспитание бабули, мамы и папы)))», «Она для своего возраста выучила давольно большой стих», «Вот оно настоящее счастье, любимый ребёнок с любимым папой» (орф. и пункт. авторов сохранены тут и далее. – Прим. Ред), - пишут почитатели певца.


Тимати в Инстаграм показал видео с дочкой блондинкой

«Этот ребёнок далеко пойдёт, ещё маму с папой перешагнет!! очень клевая», «Как она смогла столько выучить ?! какая умничка», «Такие стишки показатель Хорошего воспитания !!!! Я в восторге», «Грамотная женщина растет,в наше время мало кто занимается детьми …», «Тима , радует то что ты находиш время для своей принцески ?, это ооочень хорошо !» - продолжают далее комментировать видеозапись фолловеры рэпера.


Напомним, мать Алисы – Алена Шишкова сравнила себя с "Маугли", опубликовав новые снимки в соцсети Инстаграм.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) Май 18 2017 в 4:28 PDT

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка