Холостяк 7 еще в прошлом выпуске уехал с девушками на Канарские острова. Ребята отлично проводили время, у Дмитрия было несколько тайных свиданий, передает Joinfo.ua.
Восьмой выпуск снова переносит нас на Канарские острова. Жаркое солнце, жаркие объятия, поцелуи и страсть. Именно так пройдет новый выпуск.
Холостяк будет не только нежным и ласковым, он решит испытать девушек на прочность. В этот раз пловец поведет дам в пеший пятичасовой поход. Дмитрий захочет проверить девушек. Можно ли с ними бороться с трудностями, может ли он на них положиться?
Как передает наш журналист Валентина Джамилова, это будет очень интересно, и мы поймем, кто и как проявит себя в непростых ситуациях. Кто порадует Дмитрия, а кто разочарует своими капризами.
Все самое интересное мы увидим в полном выпуске, уже завтра в 20:00.