Авторизация

Ксения Собчак сравнила себя с самой красивой женщиной планеты

Ксения Собчак сравнила себя с самой красивой женщиной планеты

Ведущая Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге фотоколлаж, на котором она и модель Наталья Водянова позирует практически в одинаковых платьях, передает JoInfo.ua.


Ксения Собчак опубликовала в «Инстаграм» коллаж: она и супермодель Наталья Водянова позируют практически в одинаковых красных платьях. Ведущая прокомментировала фото со свойственной ей самоиронией, не переживая, что соседство с Водяновой может оказаться для нее невыгодным (орфография и пунктуация автора сохранена, - Ред.):


«Просыпаешься-а тут „нежданчик“ в виде битвы с самой красивой женщиной планеты. Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но, боюсь, даже это мне не поможет».


Ксения Собчак сравнила себя с самой красивой женщиной планеты

Подписчики Собчак принялись активно обсуждать оба наряда знаменитостей, как часто бывает, разойдясь в оценках. Но следует отметить, что в большинстве комментариев прозвучала критика обоих образов:


«Обе хорошо выглядите, но платье это никого не украсит, абсолютно бесформенное», «Платье полнит», «Платье действительно ужасное ,как они умудрились их обе одеть», «Вы обе приятные девушки! Но платье смотрится на Вас обеих не очень хорошо, полнит», «А мне обе не нравятся. Платье полнит и создает эффект самоварной бабы. Имхо», «Обе красотки, но платья жуть. Грудь делает маленькой а живот большой (((((».


Число отдавших предпочтение Водяновой было минимальным, но это объяснимо – обсуждение проводилось на странице Собчак. Впрочем, часть комментаторов отметила, что предпочтение в пользу телеведущей можно отдать по причине более удачного ракурса на фото:


«Ксюша, вы нисколечко не хуже Наты. Вы тоже ослепительная красотка», «Уж не знаю,в связи с чем Водянова получила звание "самой красивой",но объективно есть и интересней, и стройнее, и симпатичнее модели. Смотрится лучше на Ксении, как минимум из-за ракурса)», «Ксения, вы по честному выигрываете этот раунд. Так как вы выбрали наилучшую позу. В этом платье Наталья выглядит беременной, в отличии от вас», «Ксения выглядит лучше!! И платье на ней тоже лучше сидит)».


Ксения Собчак сравнила себя с самой красивой женщиной планеты

Следует отметить, что модель Наталья Водянова является многодетной матерью, а Ксения Собчак впервые родила только прошлой осенью, но недавно ее заподозрили в повторной беременности, которую она скрывает.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?