Авторизация

Ани Лорак в Тамбове заставила петь весь зал

Ани Лорак в Тамбове заставила петь весь зал


Певица Ани Лорак, продолжающая, невзирая на критику, желать всем добра и любви, выступила в Тамбове. Фееричный концерт шоу «Каролина» запомнится зрителям надолго, так как эмоции и ощущения были на высоте, об этом сами поклонники пишут под последней публикацией артистки, передает Joinfo.ua.


Артистка опубликовала в Инстаграме минутную видеозапись, в которой она исполянет популярный хит «Сопрано». При этом певица сделала это совместно со зрительским залом. Камера, снимающая ролик, периодически надвигалась на публику, которая восторженно подпевали кумиру.


Сама же Ани Лорак не стала углубляться в описание данного видео, лакончино отметив несколькими хэштегами запись. Менее чем за сутки запись набрала более 100 тысяч просмотров.


В комментариях к посту люди выразили свои восхищения, невероятные эмоции и превосходные ощущения от долгожданной встречи с Каролиной.


«Ани, сердца зрителей бьются с вашим в унисон как круто это наблюдать», «Спасибо за праздник в г.Тамбов! Спасибо за бурю эмоций! Вы прекрасная девушка с огромным талантом! Возвращайтесь!», «Каролина вы просто мега певица с самым красивым голосом, слушаю всегда ваши песни с мурашками на коже!!! Мама от вас без ума, была у вас на концерте в Калининграде!!! Спасибо вам за то что вы делаете!!!» (обращаются также с просьбой посетить их город поклонники, прим. Ред.), «Спасибо за сегодняшний вечер!!!! Концерт был замечательный !!!!! Каролина, вы супер!!!! Приезжайте в Тамбов еще!!!! Мы Вас ждем!!!» (Орф. И пункт. Авторов сохранены, прим. Ред.).


Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Апр 26 2017 в 11:44 PDT


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также напоминает, что Ани Лорак недавно призналась в том, что именно благодаря своей фигуре она стала успешной и прославилась. А формировала свое стройное тело певица не спортзале, как это заведено, а дома, на кровати.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка