Авторизация

Борис Корчевников развалил проект "Прямой эфир" после своего ухода

Борис Корчевников развалил проект "Прямой эфир" после своего ухода

О том, что российский актер и ведущий Борис Корчевников покидает проект "Прямой эфир" стало известно еще в феврале этого года. Тогда пресса писала, что артист уходит из телешоу из-за серьезной болезни. Теперь же стало известно, что проект также покидает и продюсер Наталья Никонова, которая, по слухам, огорчена уходом звезды "Кадетства", передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.


Наталья покидает проект после шести лет работы над ним. Ходят слухи, что телешоу намерены прикрыть, так как работу себе ищут и другие сотрудники проекта. Поговаривают также, что осенью "Прямой эфир" будет усовершенствован, так как такого рода программы уже изжили себя и зрителям нужны перемены.


Борис Корчевников развалил проект "Прямой эфир" после своего ухода

Известно, что Никонова, прокинувшая проект, высококлассный профессионал в создании ток-шоу. Отмечается, она уже получила предложение от одного федерального телеканала. Ранее именно Наталья дала старт шоу "Пусть говорят", которое уже много лет ведет Андрей Малахов.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Борис Корчевников отказался марать руки о Джигурду. Это произошло во время ток-шоу, когда между ведущим и актером чуть не завязалась драка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?