Авторизация

Дана Борисова гневно отреагировала на слова матери в эфире

Дана Борисова гневно отреагировала на слова матери в эфире

Ранее мы сообщали о новом скандале в кругах шоу-бизнеса. Ведущая Дана Борисова одержима бесами, и ее мать переживает, что она погубит себя и свою дочь. Об этом в программе «Пусть говорят», сообщила сама Екатерина Ивановна (мама звезды), передает Joinfo.ua.

На данный момент стало извсетно, как отреагировала сама Дана на подобные заявления матери. Журналисты Дни.ру связались с ведущей для того, чтобы выяснить, правду ли рассказала Екатерина в Малахову и зрителям программы.

На что Дана гневно и нетактично ответила: «Нет, моя мама постаралась и теперь мне ******». После чего положила трубку и, видимо, отключила телефон.

Дана Борисова гневно отреагировала на слова матери в эфире

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что мать Борисовой в полном отчаянии и не знает, что делать дальше, ведь она уже столько сил потратила на то, чтобы вытащить дочь из грязи:

«С 2010 года я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. То в одну клинику ее отправлю, то в другую. Больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Знаете, я ведь сама 25 лет фельдшером на скорой отработала. Наркоманов перевидала! Но всегда уже в экстренной ситуации – после передоза, например. И никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда ее еще можно было спасти», - рассказывает мама Даны.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Дана Борисова чуть не умерла от анорексии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?