Авторизация

Олег Винник: сердцеед и Казанова нашего времени

Олег Винник: сердцеед и Казанова нашего времени

Певец Олег Винник, планирующий вскоре организовать фееричное шоу в Киеве во дворце «Украина», рассказал украинским журналистам о своих похождениях в молодости. Оказывается, у артиста довольно бурная юность, передает Joinfo.ua.


Во время студенческих годов Олег мог встерчаться одновремнно с четырмя женщинами. В этом он сам признался в интервью изданию «Зірковий шлях»:


«Такое было, реально. Тогда меня называли мальчиком из каталога. Это было в студенческие времена. Тогда мне было это очень интересно, но в то же время и тяжело».


Олег Винник: сердцеед и Казанова нашего времени

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт также отмечает, что Винник млеет от женских глаз. Он объяснил, что подвластен женщинам, и случаются такое, что после пылкого взгляда он может отходить по нескольку дней:


«Я не властен над женщинами, наоборот – они властны надо мной. Мы теряемся в глазах человеческих, особенно я, в женских. Ой...Порой так бывает, что отхожу несколько дней».


Ранее мы рассказывали о том, что Олег Винник спас жизнь юной фанатке, перечислив на лечение 15-летней девочки 100 тысяч гривен. Тем самым артист подарил надежду на выздоровление ребенку.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка