Авторизация

Юлия Самойлова сделала неожиданное признание о своей женитьбе

Юлия Самойлова сделала неожиданное признание о своей женитьбе

«Мы просто забежали в загс и расписались» - так Юлия Самойлова, которая вновь собирается посетить оккупированный Крым с выступлениями, сообщила о том, что она уже официально замужем. Причем, громкой церемонии из этого события они с супругом решили не делать, передает Joinfo.ua.

Юлия Самойлова рассказала, что все равно мечтает о венчании и белом платье. Певица познакомились с супругом Алексеем Тарантом в Интернете. Им «помогли» соцсети. Позже молодые люди решили встретиться.

Как сообщает журналистка ДжоИнфоМедиа Амалия Червинчук, при личном знакомстве пара еще больше понравилась друг другу. Как результат - они вместе уже более восьми лет. Своего супруга Самойлова называет «душевным, сопереживающим, добрым человеком», которому не все равно чужие проблемы.

Юлия Самойлова сделала неожиданное признание о своей женитьбе

Алексей даже иногда поправляет супругу. "Подумай, прежде чем так говорить. Вдруг ты своими словами кого-то ранишь человека", – рассказала артистка журналистам

Для СМИ новость о семейном статусе Самойловой оказалась открытием. Пара официально расписана уже более трех лет. Однако артистка все равно мечтает о венчании, а загс считает «формальностью».

В Москве пара снимает квартиру в Химках, занимается творчеством, выступает с концертами. В столицу Юлия Самойлова переехала из родной Ухты. В мае выйдет новый альбом исполнительницы.

Напомним, известный украинский певец Иван Дорн прокомментировал ситуацию с Юлией Самойловой. «Со стороны России получился такой хитрый ход», - думает артист.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка