Авторизация

Жанна Фриске не одобрила бы поведение Шепелева

Жанна Фриске не одобрила бы поведение Шепелева

Певица Жанна Фриске, поклонники которой мечтают до сих пор о другом финале болезни, и представить себе не могла, какие начнутся проблемы в ее семье после смерти. Известно, что родители и сестра артистки до сих пор борются за право видеться с Платоном, родным внуком и племянником, передает Joinfo.ua.

Из российских источников стало известно о том, что Ольга Копылова, мама певицы, пытается задобрить и мольбой растопить сердце Дмитрия Шепелева. Однако, все эти попытки тщетны. И, даже несмотря, на постановление суда (раз в месяц родители Фриске на полтора часа имеют право встречаться с Платоном), им не удается добиться встречи с ребенком.

Ранее Владимир Копылов рассказывал журналистам о том. что Дима давал добро на встречу с Платоном, но все в очередной раз сорвалось:

«Шепелев согласился дать увидеть ребенка в субботу, накануне Пасхи. Но в назначенный день не отвечал на звонки. Ни предупреждения пристава, ни просьбы моей жены о встрече с внуком его не трогают».

Мама Жанны регулярно пишет СМС Шепелеву с просьбой о встрече или хотя бы об общении с мальчиком. Но он игнорирует. Как отмечает журналист ДжонфоМедиа Настя Арт, все эти сообщения приложены к жалобе, которая отправлена в органы опеки для достижения своих целей.

Жанна Фриске не одобрила бы поведение Шепелева

Следует также отметить, что ведущий недавно похвастался новыми умениями сына. Платон научился отвечать на звонки телефона. Однако, и в этом случае Дмитрий остается категоричен и не разрешает Копыловым даже разговаривать с Платоном по телефону.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка