Авторизация

Принц Гарри эмоционально открылся благодаря Меган Маркл

Принц Гарри эмоционально открылся благодаря Меган Маркл

Британцы известны тем, что зачастую держат язык за зубами и не говорят о своих чувствах, но Принц Гарри доказал, что влияние его американской подруги помогло стать ему другим человеком. На прошлой неделе королевский наследник показал совершенно другую сторону себя, рассказав, что долгое время держал все эмоции и чувства после смерти матери в себе, и порой он находился "на грани, когда хотелось кого-то ударить", передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Западная пресса пишет о том, что открыться ему помогла его новая возлюбленная Меган Маркл, которая уверяла его, что говорить о психическом здоровье важно.


Принц Гарри эмоционально открылся благодаря Меган Маркл

Инсайдеры сообщают, что актриса более открытый человек и всегда говорит, что чувствует, а также поощряет принца в подобных ситуациях.


"Принц Гарри происходит из своеобразной культуры плотно сжатых губ, но именно Меган помогла ему открыться, - пишет издание Closer, - Актриса склоняла Гарри к тому, чтобы он говорил публично о своем тяжелом опыте, так как это может помочь другим открыться, а такая честность может стать для него облегчением".


Отмечается, что никакая другая подруга принца не смогла повлиять на него так эмоционально, и это привело к тому, что популярность внука Елизаветы II сразу выросла.


Принц Гарри эмоционально открылся благодаря Меган Маркл

Британские благотворительные учреждения психического здоровья сообщают, что после того как 32-летний принц открылся перед своим народом, увеличилось количество людей, которые стали искать помощи. Так что можно сказать, что зародился своеобразный "эффект Принца Гарри".


Издание The Telegraph отмечает, что по данным благотворительной организации The Mix количество пользователей их сайта выросло на 43% в дни после искреннего признания королевской особы.


Принц Гарри эмоционально открылся благодаря Меган Маркл

Соответственно можно сказать, что такое влияние Меган на Гарри подтверждает всю серьезность их отношений. Отмечается, что актриса получила ВИП-доступ в Букингемский дворец и ей необязательно регистрироваться перед тем, как она захочет приехать к возлюбленному.


Именно под влиянием американки принц стал больше времени отдавать благотворительной организации Heads Together, стоящей на защите психического здоровья. Так, на прошедших выходных Принц Уильям с братом и невесткой дали старт Лондонскому марафону.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка