Авторизация

Тимати оказался в больнице из-за сильной боли

Тимати оказался в больнице из-за сильной боли

Сегодня СМИ России пишут о том, что российский рэпер Тимати был срочно госпитализирован в московскую клинику. Напомним, недавно музыкант поделился раритетным снимком своей бурной молодости, передает Joinfo.ua.

Известно, что в клинику артист прибыл самостоятельно на своем дорогостоящем авто "Гелендваген". Его сопровождала охрана, которая теперь дежурит у его палаты.

33-летнему рэперу назначили консультацию кардиолога и терапевта, а также полное обследование. На данный момент Тимати ожидает результатов анализа, а также диагноз.

Тимати оказался в больнице из-за сильной боли

Пользователи Сети не сильно серьезно восприняли новости о болезни звезды, посчитав, что это лишь очередной пиар-ход: "…просто дешевый пиар, чем он и славится", "Кокаин с крепким алкоголем и не таких укладывал в больницы", "Хорошим людям охрана не нужна", "Тимати-бургеры наверное переел )) А если серьезно - выздоровления скорейшего!", "Рэп до могилы многих довёл", "Татарин, который думал, что он чёрный, потом вспомнил ,что еврей и в итоге назвал себя чеченцем", "Поаккуратней надо, а то можно и "давай до свидания"(с)" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что недавно Тимати удивил своих фанатов. Звезда записал романтический сингл со своим давним врагом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?