Авторизация

В Херсоне выявили скопление нечистой силы

В Херсоне выявили скопление нечистой силы

В поминальную неделю 39-летняя жительница Херсона, по старому обычаю, отправилась на кладбище посетить могилки родственников и близких. Несчастная женщина явно не ожидала того, что столкнется в день всех умерших лицом к лицу с потусторонним миром, передает Joinfo.ua.

Как передает наш журналист Валентина Джамилова, женщина стала жертвой «чертей», после того как изрядно выпила крепких напитков. После принятия алкогольных напитков у женщины отняло память, и вернулась женщина в здравый рассудок только в пять утра.

Каким образом женщина оказалась в пять утра в другой части города, что делала все это время, была ли она одна или в компании тех самых «чертей» узнать не удалось. Потеряла женщина не только кучу времени, но и деньги с телефоном.

К счастью, в пять утра на проспекте 200 лет Херсона, где и очутилась бедняга, она встретила прохожего и сумела выпросить у него один телефонный звонок. Благо вспомнила номер полиции, которая и довезла заплутавшую домой.

Кстати, не только в Херсоне была аномальная активность.

В поселке Камышаны 55-летняя женщина так погрузилась в свои мысли, что не заметила, как что из сумки волшебным образом исчезли 100 долларов США и 750 гривен.

Интересно, зачем женщине на кладбище валюта и какие «черти» работали на кладбище в поминальное воскресенье?

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?